Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2023 gelangen Sie hier:.

Stuvsta IF

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29060500 Do. 29/06 08:50 Do. 29/06 19. Pitchers P12 Grp C Tynset IF 2 5 - 2 Stuvsta IF 1      
29061100 Do. 29/06 09:40 Do. 29/06 9. Kjell Wahrén Stadium P11 Grp A Stuvsta IF 4 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
29061401 Do. 29/06 09:40 Do. 29/06 16. Wangeskog F11 Grp A Värmdö IF 0 - 3 Stuvsta IF      
29060503 Do. 29/06 11:00 Do. 29/06 19. Pitchers F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 3 Stuvsta IF 2      
29061003 Do. 29/06 11:50 Do. 29/06 21. Hushagen P12 Grp C Alsike IF 3 6 - 1 Stuvsta IF 1      
29061703 Do. 29/06 12:00 Do. 29/06 30. Quick P13 (9) Grp C Stuvsta IF 2 - 2 Sollentuna FK Syd 2      
29060305 Do. 29/06 12:40 Do. 29/06 18. SSAB P10 Grp A Stuvsta IF 5 - 3 IK Brage 1      
29062005 Do. 29/06 12:40 Do. 29/06 26. renta P12 Grp B Ingarö IF Gul 3 - 1 Stuvsta IF 2      
29061304 Do. 29/06 13:20 Do. 29/06 17. Beans in Cup P8 Grp A Stuvsta IF 2 6 - 3 Kvarnsvedens IK vit      
29060404 Do. 29/06 13:20 Do. 29/06 20. AB Karl Hedin P9 Grp A Stuvsta IF 7 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
29061005 Do. 29/06 13:30 Do. 29/06 21. Hushagen P11 Grp A Stuvsta IF 4 - 2 Arboga Södra IF 2      
29061105 Do. 29/06 14:10 Do. 29/06 9. Kjell Wahrén Stadium F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 2 - 3 Stuvsta IF 1      
29060406 Do. 29/06 14:40 Do. 29/06 20. AB Karl Hedin P8 Grp A Kvarnsvedens IK röd 3 - 3 Stuvsta IF 1      
29060307 Do. 29/06 15:00 Do. 29/06 18. SSAB P10 Grp A Täby FK 1 - 5 Stuvsta IF      
29062009 Do. 29/06 15:40 Do. 29/06 26. renta F10 Grp A IF Tunabro 0 - 1 Stuvsta IF 2      
29060408 Do. 29/06 16:00 Do. 29/06 20. AB Karl Hedin P9 Grp A Stuvsta IF 3 - 2 Kvarnsvedens IK 3      
29061608 Do. 29/06 16:00 Do. 29/06 15. Volkswagen Borlänge P13 (9) Grp C Vikarby IK 2 - 7 Stuvsta IF      
29061009 Do. 29/06 16:20 Do. 29/06 21. Hushagen F11 Grp A Stuvsta IF 1 - 7 Gideonsbergs IF 2      
29060409 Do. 29/06 16:40 Do. 29/06 20. AB Karl Hedin P8 Grp A Stora Tuna IK 1 - 0 Stuvsta IF 1      
30062301 Fr. 30/06 09:00 Fr. 30/06 10. Norlings skylt F10 Grp A Stuvsta IF 1 3 - 0 Säters IF FK      
30060400 Fr. 30/06 09:00 Fr. 30/06 20. AB Karl Hedin P8 Grp A IK Brage 2 4 - 0 Stuvsta IF 1      
30061101 Fr. 30/06 09:40 Fr. 30/06 9. Kjell Wahrén Stadium F10 Grp A Ingarö IF 1 - 0 Stuvsta IF 2      
30061001 Fr. 30/06 09:40 Fr. 30/06 21. Hushagen F11 Grp A Ingarö IF Gul 4 - 2 Stuvsta IF      
30062302 Fr. 30/06 09:40 Fr. 30/06 10. Norlings skylt P10 Grp A Stuvsta IF 7 - 1 Bullermyrens IK      
30062202 Fr. 30/06 10:20 Fr. 30/06 4. Svensk Fast P11 Grp A Stuvsta IF 2 - 6 Hanvikens SK 2      
30060403 Fr. 30/06 11:00 Fr. 30/06 20. AB Karl Hedin P8 Grp A Stuvsta IF 2 2 - 5 IK Brage 1      
30062304 Fr. 30/06 11:50 Fr. 30/06 10. Norlings skylt P12 Grp B Stuvsta IF 2 3 - 0 Arboga Södra IF 1      
30061204 Fr. 30/06 12:00 Fr. 30/06 27. Evert Mellström Arena P13 (9) Grp C Stuvsta IF 1 - 2 Norrala IF blå      
30061303 Fr. 30/06 12:20 Fr. 30/06 17. Beans in Cup P8 Grp A Stuvsta IF 1 1 - 4 IF Tunabro      
30060304 Fr. 30/06 12:40 Fr. 30/06 18. SSAB P12 Grp C Stuvsta IF 1 2 - 4 Ingarö IF Svart      
30062306 Fr. 30/06 13:30 Fr. 30/06 10. Norlings skylt F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 3 - 5 Stuvsta IF 1      
30062307 Fr. 30/06 14:10 Fr. 30/06 10. Norlings skylt P10 Grp A Islingby IK 2 1 - 4 Stuvsta IF      
30060306 Fr. 30/06 14:10 Fr. 30/06 18. SSAB F11 Grp A Stuvsta IF 0 - 6 Saltsjö-Boo IF      
30061108 Fr. 30/06 14:50 Fr. 30/06 9. Kjell Wahrén Stadium P11 Grp A Stuvsta IF 6 - 0 IF Tunabro 1      
30060409 Fr. 30/06 15:40 Fr. 30/06 20. AB Karl Hedin P8 Grp A IK Brage 2 5 - 3 Stuvsta IF 2      
30061607 Fr. 30/06 16:00 Fr. 30/06 15. Volkswagen Borlänge P13 (9) Grp C Stuvsta IF 3 - 0 Samuelsdal      
30061010 Fr. 30/06 17:10 Fr. 30/06 21. Hushagen P12 Grp B Stuvsta IF 2 1 - 4 Dalkurd FF 1      
30060412 Fr. 30/06 17:40 Fr. 30/06 20. AB Karl Hedin P8 Grp A Islingby IK 6 - 3 Stuvsta IF 1      
30062312 Fr. 30/06 17:50 Fr. 30/06 10. Norlings skylt P12 Grp C Alnö IF 1 5 - 5 Stuvsta IF 1      
30060311 Fr. 30/06 18:00 Fr. 30/06 18. SSAB F10 Grp A Stuvsta IF 2 1 - 1 Bullermyrens IK      
30060413 Fr. 30/06 18:20 Fr. 30/06 20. AB Karl Hedin P8 Grp A Dalkurd FF 1 13 - 0 Stuvsta IF 2      
01071301 Sa. 01/07 09:00 Sa. 01/07 17. Beans in Cup P9 Grp A Stuvsta IF 4 - 0 IF Tunabro 1      
01072200 Sa. 01/07 09:00 Sa. 01/07 4. Svensk Fast F11 Grp A Kvarnsvedens IK 0 - 0 Stuvsta IF      
01072301 Sa. 01/07 09:40 Sa. 01/07 10. Norlings skylt P11 Grp A Islingby IK 1 0 - 4 Stuvsta IF      
01071402 Sa. 01/07 10:20 Sa. 01/07 16. Wangeskog P12 Grp B Stuvsta IF 2 4 - 1 IF Tunabro      
01071703 Sa. 01/07 11:00 Sa. 01/07 30. Quick P13 (9) Grp C IK Sirius FK 3 - 3 Stuvsta IF      
01070303 Sa. 01/07 11:10 Sa. 01/07 18. SSAB P12 Grp C Arboga Södra IF 2 5 - 1 Stuvsta IF 1      
01070406 Sa. 01/07 12:20 Sa. 01/07 20. AB Karl Hedin P8 Grp A Stuvsta IF 1 5 - 6 Dalkurd FF 2      
01071405 Sa. 01/07 12:50 Sa. 01/07 16. Wangeskog P10 Grp A Säters IF FK 2 - 5 Stuvsta IF      
01070407 Sa. 01/07 13:00 Sa. 01/07 20. AB Karl Hedin P8 Grp A Islingby IK 3 - 4 Stuvsta IF 2      
01071406 Sa. 01/07 13:30 Sa. 01/07 16. Wangeskog P11 Grp A Stuvsta IF 3 - 1 IK Brage 2      
01072306 Sa. 01/07 13:30 Sa. 01/07 10. Norlings skylt F10 Grp A Stuvsta IF 1 3 - 0 Islingby IK      
01072206 Sa. 01/07 13:40 Sa. 01/07 4. Svensk Fast F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 3 Stuvsta IF 2      
01071706 Sa. 01/07 14:00 Sa. 01/07 30. Quick P13 (9) Slutspel D 5-12 Stuvsta IF 0 - 1 Boo FF      
01072308 Sa. 01/07 14:50 Sa. 01/07 10. Norlings skylt F11 Grp A Torsångs IF 1 - 2 Stuvsta IF      
01071309 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 17. Beans in Cup P8 Grp A IK Brage 1 11 - 2 Stuvsta IF 1      
01071311 Sa. 01/07 16:20 Sa. 01/07 17. Beans in Cup P9 Grp A Stuvsta IF 3 - 1 Ingarö IF Gul      
01072310 Sa. 01/07 16:20 Sa. 01/07 10. Norlings skylt P12 Grp C Stuvsta IF 1 4 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
01072012 Sa. 01/07 18:00 Sa. 01/07 26. renta P10 Grp A Stora Tuna IK 0 - 8 Stuvsta IF      
01070312 Sa. 01/07 18:00 Sa. 01/07 18. SSAB F10 Grp A Ingarö IF 3 - 0 Stuvsta IF 1      
01071314 Sa. 01/07 18:20 Sa. 01/07 17. Beans in Cup P9 Grp A IK Brage 2 2 - 3 Stuvsta IF      
02071401 So. 02/07 08:40 So. 02/07 16. Wangeskog P12 Grp C Stuvsta IF 1 0 - 5 Slätta SK 2      
02071002 So. 02/07 09:30 So. 02/07 21. Hushagen P12 Grp B Kvarnsvedens IK Röd 1 - 2 Stuvsta IF 2      
02070401 So. 02/07 09:40 So. 02/07 20. AB Karl Hedin P8 Grp A Stuvsta IF 2 1 - 6 IF Tunabro      
02071303 So. 02/07 11:40 So. 02/07 17. Beans in Cup P9 Grp A Stuvsta IF 3 - 1 Ingarö IF Röd      
02072306 So. 02/07 12:30 So. 02/07 10. Norlings skylt F10 Grp A Stuvsta IF 1 6 - 0 Bullermyrens IK      
02072206 So. 02/07 12:40 So. 02/07 4. Svensk Fast F10 Grp A Stuvsta IF 2 1 - 5 Islingby IK      
02070507 So. 02/07 13:20 So. 02/07 19. Pitchers P10 Grp A Stuvsta IF 11 - 0 IF Tunabro 1      
02072007 So. 02/07 13:20 So. 02/07 26. renta P11 Grp A Vikarby IK 3 - 0 W Stuvsta IF      
02072308 So. 02/07 13:50 So. 02/07 10. Norlings skylt F11 Grp A Järla IF FK 2 4 - 1 Stuvsta IF      
02071109 So. 02/07 14:40 So. 02/07 9. Kjell Wahrén Stadium F10 Grp A Stuvsta IF 2 4 - 0 Säters IF FK      
02072009 So. 02/07 14:40 So. 02/07 26. renta F10 Grp A Stuvsta IF 1 5 - 0 IF Tunabro      
02072209 So. 02/07 14:40 So. 02/07 4. Svensk Fast P12 Grp B Katrineholms AIK Svart 0 - 0 Stuvsta IF 2