Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2023 gelangen Sie hier:.

Värmdö IF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28061103 Do. 28/06 10:10 Do. 28/06 9. Kjell Wahrén Stadium P11 Grp B Islingby IK 2 2 - 4 Värmdö IF 2      
28062204 Do. 28/06 10:50 Do. 28/06 4. Svensk Fast F10 Grp A Rasbo IK 0 - 3 Värmdö IF      
28061902 Do. 28/06 11:10 Do. 28/06 5. Quality Hotel Galaxen P16 Grp A FC Gunners 9 - 0 Värmdö IF      
28060505 Do. 28/06 11:40 Do. 28/06 19. Pitchers P11 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 1 - 2 Värmdö IF 1      
28061603 Do. 28/06 12:00 Do. 28/06 15. Volkswagen Borlänge F13 (9) Grp D IFK Mora FK 0 - 4 Värmdö IF      
28061305 Do. 28/06 12:00 Do. 28/06 17. Beans in Cup F9 Grp A Värmdö IF Vit 3 - 4 Kvarnsvedens IK 2      
28060406 Do. 28/06 12:40 Do. 28/06 20. AB Karl Hedin F9 Grp A Gustafs GoIF 3 - 2 Värmdö IF Röd      
28060507 Do. 28/06 13:00 Do. 28/06 19. Pitchers P11 Grp B Värmdö IF 2 1 - 7 Sandvikens IF Röd      
28062607 Do. 28/06 13:20 Do. 28/06 12. Tunabyggen F9 Grp A IF Tunabro Blå 0 - 10 Värmdö IF Blå      
28061408 Do. 28/06 13:40 Do. 28/06 16. Wangeskog P10 Grp B IK Brage 1 2 - 2 Värmdö IF Vit      
28060508 Do. 28/06 13:40 Do. 28/06 19. Pitchers F11 Grp A Håbo FF Svart 1 - 1 Värmdö IF 1      
28061008 Do. 28/06 13:50 Do. 28/06 21. Hushagen F11 Grp B Stuvsta IF 1 0 - 2 Värmdö IF 2      
28062308 Do. 28/06 14:00 Do. 28/06 10. Norlings skylt P11 Grp A Sandvikens IF Vit 1 - 2 Värmdö IF 1      
28060308 Do. 28/06 15:00 Do. 28/06 18. SSAB P10 Grp A Värmdö IF Blå 2 - 2 IK Brage 2      
28062611 Do. 28/06 16:00 Do. 28/06 12. Tunabyggen F9 Grp A IF Tunabro 2 1 - 5 Värmdö IF Blå      
28062311 Do. 28/06 16:10 Do. 28/06 10. Norlings skylt F12 Grp B Västerhaninge IF Blå 1 - 1 Värmdö IF      
28061012 Do. 28/06 16:40 Do. 28/06 21. Hushagen F11 Grp A Värmdö IF 1 2 - 0 Alsike IF      
28061808 Do. 28/06 16:40 Do. 28/06 6. Happy Homes Borlänge P16 Grp A Värmdö IF 0 - 10 IK Brage      
28062612 Do. 28/06 16:40 Do. 28/06 12. Tunabyggen F9 Grp A Värmdö IF Röd 4 - 4 Kvarnsvedens IK 2      
28061013 Do. 28/06 17:20 Do. 28/06 21. Hushagen F10 Grp A Skogås-Trångsunds FF 1 - 2 Värmdö IF      
28062613 Do. 28/06 17:20 Do. 28/06 12. Tunabyggen F9 Grp A Värmdö IF Vit 3 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
28062313 Do. 28/06 17:40 Do. 28/06 10. Norlings skylt P10 Grp B Ingarö IF Svart 4 - 5 Värmdö IF Vit      
28061809 Do. 28/06 17:50 Do. 28/06 6. Happy Homes Borlänge F14 Grp B Hanvikens SK Röd 2 - 4 Värmdö IF      
28061610 Do. 28/06 19:00 Do. 28/06 15. Volkswagen Borlänge F13 (9) Grp D Värmdö IF 3 - 0 Islingby IK F06/07      
28062015 Do. 28/06 19:30 Do. 28/06 26. renta F12 Grp B Arboga Södra IF 2 - 1 Värmdö IF      
29061400 Fr. 29/06 08:00 Fr. 29/06 16. Wangeskog F12 Grp B Kvarnsvedens IK 1 1 - 0 Värmdö IF      
29061500 Fr. 29/06 08:00 Fr. 29/06 24. 9-9 Stor F14 Grp B Värmdö IF 3 - 0 Öna SK      
29062701 Fr. 29/06 09:00 Fr. 29/06 2. 7-7 Stor F13 (9) Grp D Värmdö IF 3 - 0 Håbo FF 2      
29060502 Fr. 29/06 09:30 Fr. 29/06 19. Pitchers P10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 2 Värmdö IF Blå      
29060302 Fr. 29/06 09:40 Fr. 29/06 18. SSAB P10 Grp B Värmdö IF Vit 1 - 3 Hanvikens SK Röd      
29062203 Fr. 29/06 10:10 Fr. 29/06 4. Svensk Fast F10 Grp A Värmdö IF 7 - 0 Kvarnsvedens IK 1      
29060403 Fr. 29/06 10:40 Fr. 29/06 20. AB Karl Hedin F9 Grp A Värmdö IF Blå 3 - 2 IF Tunabro Blå      
29061405 Fr. 29/06 11:50 Fr. 29/06 16. Wangeskog P11 Grp A Islingby IK 1 0 - 3 Värmdö IF 1      
29061305 Fr. 29/06 12:00 Fr. 29/06 17. Beans in Cup F9 Grp A Värmdö IF Vit 1 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
29061406 Fr. 29/06 12:30 Fr. 29/06 16. Wangeskog F11 Grp A Värmdö IF 1 3 - 2 Skogås-Trångsunds FF      
29062307 Fr. 29/06 13:10 Fr. 29/06 10. Norlings skylt P11 Grp B Forssa BK 9 - 0 Värmdö IF 2      
29062308 Fr. 29/06 13:50 Fr. 29/06 10. Norlings skylt F11 Grp B Värmdö IF 2 1 - 1 IF Tunabro      
29060606 Fr. 29/06 14:00 Fr. 29/06 12. 7-7 Stor F14 Grp B Värmdö IF 1 - 2 Västerås BK 30      
29061108 Fr. 29/06 14:00 Fr. 29/06 9. Kjell Wahrén Stadium P10 Grp A Värmdö IF Blå 6 - 1 Leksands IF FK Blå      
29060408 Fr. 29/06 14:00 Fr. 29/06 20. AB Karl Hedin F9 Grp A Värmdö IF Röd 3 - 0 IF Tunabro 2      
29062009 Fr. 29/06 14:30 Fr. 29/06 26. renta F12 Grp B Alsike IF Svart 0 - 0 Värmdö IF      
29062310 Fr. 29/06 15:20 Fr. 29/06 10. Norlings skylt P10 Grp B Värmdö IF Vit 6 - 0 IF Tunabro      
29060310 Fr. 29/06 15:40 Fr. 29/06 18. SSAB F10 Grp A Värmdö IF 0 - 3 Västerhaninge IF      
29062108 Fr. 29/06 16:00 Fr. 29/06 14. Borlänge Tidning F13 (9) Grp D Värmdö IF 0 - 2 Jarlabergs IF F06      
29061311 Fr. 29/06 16:00 Fr. 29/06 17. Beans in Cup F9 Grp A Gustavsbergs IF FK 2 - 4 Värmdö IF Blå      
29060412 Fr. 29/06 16:40 Fr. 29/06 20. AB Karl Hedin F9 Grp A Värmdö IF Vit 1 - 2 Gustafs GoIF      
29061314 Fr. 29/06 18:00 Fr. 29/06 17. Beans in Cup F9 Grp A Värmdö IF Röd 4 - 3 Kvarnsvedens IK 2      
29060209 Fr. 29/06 18:20 Fr. 29/06 13. Lokalt i P16 Grp A Värmdö IF 2 - 2 Västerås IK      
29061414 Fr. 29/06 18:30 Fr. 29/06 16. Wangeskog P11 Grp A Torsångs IF 2 - 3 Värmdö IF 1      
29061014 Fr. 29/06 18:50 Fr. 29/06 21. Hushagen P11 Grp B Tynset IF 1 - 2 Värmdö IF 2      
29062015 Fr. 29/06 19:00 Fr. 29/06 26. renta P10 Grp A Värmdö IF Blå 3 - 4 Forssa BK      
29062016 Fr. 29/06 19:40 Fr. 29/06 26. renta F11 Grp B Bullermyrens IK Röd 0 - 3 Värmdö IF 2      
29062316 Fr. 29/06 19:50 Fr. 29/06 10. Norlings skylt F11 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 1 - 2 Värmdö IF 1      
30062100 Sa. 30/06 08:00 Sa. 30/06 14. Borlänge Tidning F13 (9) Grp D Irsta IF Vit 0 - 2 Värmdö IF      
30061300 Sa. 30/06 08:40 Sa. 30/06 17. Beans in Cup F9 Grp A Värmdö IF Blå 6 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
30060501 Sa. 30/06 08:40 Sa. 30/06 19. Pitchers F10 Grp A Värmdö IF 2 - 1 Stuvsta IF 2      
30060502 Sa. 30/06 09:20 Sa. 30/06 19. Pitchers P11 Grp B IK Brage 2 1 - 1 Värmdö IF 2      
30061301 Sa. 30/06 09:20 Sa. 30/06 17. Beans in Cup F9 Grp A Gustavsbergs IF FK 2 - 1 Värmdö IF Röd      
30061502 Sa. 30/06 10:00 Sa. 30/06 24. 9-9 Stor F14 Grp B Åland United 04 2 - 2 Värmdö IF      
30062003 Sa. 30/06 10:10 Sa. 30/06 26. renta P11 Grp A Värmdö IF 1 1 - 1 IK Brage 1      
30060504 Sa. 30/06 10:40 Sa. 30/06 19. Pitchers F11 Grp B Värmdö IF 2 0 - 2 Tynset IF      
30060404 Sa. 30/06 11:20 Sa. 30/06 20. AB Karl Hedin F9 Grp A Värmdö IF Blå 2 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
30061804 Sa. 30/06 12:00 Sa. 30/06 6. Happy Homes Borlänge P16 Grp A Bråtens IK 0 - 2 Värmdö IF      
30060305 Sa. 30/06 12:00 Sa. 30/06 18. SSAB F11 Grp A Värmdö IF 1 0 - 0 IFK Timrå      
30061406 Sa. 30/06 12:30 Sa. 30/06 16. Wangeskog P10 Grp A Västerhaninge IF 4 - 2 Värmdö IF Blå      
30060306 Sa. 30/06 12:40 Sa. 30/06 18. SSAB F12 Grp B Torsångs IF 1 - 1 Värmdö IF      
30061307 Sa. 30/06 13:20 Sa. 30/06 17. Beans in Cup F9 Grp A Värmdö IF Röd 1 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
30062608 Sa. 30/06 14:00 Sa. 30/06 12. Tunabyggen F9 Grp A IF Tunabro Blå 0 - 9 Värmdö IF Vit      
30060509 Sa. 30/06 14:20 Sa. 30/06 19. Pitchers F10 Grp A Stuvsta IF 1 1 - 1 Värmdö IF      
30060308 Sa. 30/06 14:20 Sa. 30/06 18. SSAB P10 Grp B Bjursås IK 1 - 2 Värmdö IF Vit      
30062209 Sa. 30/06 15:00 Sa. 30/06 4. Svensk Fast P10 Grp A Värmdö IF Blå 7 - 2 Säters IF FK      
30062408 Sa. 30/06 16:00 Sa. 30/06 11. #Trevligtfolk F13 (9) Slutspel A 1/4-Finale Värmdö IF 0 - 1 Torsångs IF 1      
30060208 Sa. 30/06 16:10 Sa. 30/06 13. Lokalt i F14 Slutspel A 1/4-Finale Bråtens IK 3 - 0 Värmdö IF      
30061312 Sa. 30/06 16:40 Sa. 30/06 17. Beans in Cup F9 Grp A Värmdö IF Vit 2 - 3 Gustavsbergs IF FK      
30060513 Sa. 30/06 17:10 Sa. 30/06 19. Pitchers P11 Grp A Värmdö IF 1 2 - 1 Essviks AIF      
30060312 Sa. 30/06 17:10 Sa. 30/06 18. SSAB P11 Grp B Stuvsta IF 2 2 - 3 Värmdö IF 2      
30060514 Sa. 30/06 17:50 Sa. 30/06 19. Pitchers F11 Grp A Islingby IK 0 - 6 Värmdö IF 1      
30061114 Sa. 30/06 18:20 Sa. 30/06 9. Kjell Wahrén Stadium P10 Grp B Värmdö IF Vit 3 - 3 Kvarnsvedens IK 2      
30061810 Sa. 30/06 18:30 Sa. 30/06 6. Happy Homes Borlänge P16 Slutspel A 1/4-Finale Ursvik IK 9 - 10 P Värmdö IF      
30061115 Sa. 30/06 19:00 Sa. 30/06 9. Kjell Wahrén Stadium F12 Grp B Boo FF F06:2 0 - 1 Värmdö IF      
30060516 Sa. 30/06 19:10 Sa. 30/06 19. Pitchers F11 Grp B Värmdö IF 2 5 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
01072000 So. 01/07 08:00 So. 01/07 26. renta P10 Grp A Värmdö IF Blå 0 - 2 Sickla IF 2      
01071400 So. 01/07 08:00 So. 01/07 16. Wangeskog P10 Grp B Värmdö IF Vit 1 - 4 Sickla IF 1      
01072001 So. 01/07 08:40 So. 01/07 26. renta F11 Grp B Torsångs IF 1 - 2 Värmdö IF 2      
01070401 So. 01/07 10:20 So. 01/07 20. AB Karl Hedin F9 Grp A IF Tunabro Blå 0 - 3 Värmdö IF Röd      
01071004 So. 01/07 10:50 So. 01/07 21. Hushagen F11 Grp A Värmdö IF 1 4 - 0 Bullermyrens IK Svart      
01072204 So. 01/07 11:00 So. 01/07 4. Svensk Fast F10 Grp A Värmdö IF 3 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
01071503 So. 01/07 11:20 So. 01/07 24. 9-9 Stor P16 Slutspel A Halbfinale Värmdö IF 3 - 4 IK Brage      
01071405 So. 01/07 11:50 So. 01/07 16. Wangeskog F12 Grp B Järla IF 2 1 - 0 Värmdö IF      
01070405 So. 01/07 13:00 So. 01/07 20. AB Karl Hedin F9 Grp A Värmdö IF Vit 3 - 0 IF Tunabro 2      
01071407 So. 01/07 13:30 So. 01/07 16. Wangeskog P11 Grp B Värmdö IF 2 4 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
01072606 So. 01/07 13:40 So. 01/07 12. Tunabyggen F9 Grp A Gustafs GoIF 2 - 3 Värmdö IF Blå      
01072008 So. 01/07 14:00 So. 01/07 26. renta P11 Grp A Stuvsta IF P07:1 0 - 1 Värmdö IF 1      
01072308 So. 01/07 14:10 So. 01/07 10. Norlings skylt F11 Grp B Järla IF 1 - 3 Värmdö IF 2      
01071507 So. 01/07 15:40 So. 01/07 24. 9-9 Stor P16 Slutspel A Bronze-Spiel Västerås IK 1 - 0 Värmdö IF