Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2023 gelangen Sie hier:.

Pojkar 8 (födda 2011) BORLÄNGE

Group A



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27060100 Do. 27/06 09:00 Do. 27/06 8. Kurt Risberg Park P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Islingby IK      
27061100 Do. 27/06 09:00 Do. 27/06 9. Kjell Wahrén Stadium P8 (f 2011) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished Forssa BK 2      
27060101 Do. 27/06 09:40 Do. 27/06 8. Kurt Risberg Park P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished IK Brage 2      
27061101 Do. 27/06 09:40 Do. 27/06 9. Kjell Wahrén Stadium P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 1 Finished Gustafs GoIF      
27061105 Do. 27/06 12:20 Do. 27/06 9. Kjell Wahrén Stadium P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 2 Finished IK Brage 1      
27061006 Do. 27/06 13:00 Do. 27/06 21. Hushagen P8 (f 2011) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished Kvarnsvedens IK      
27061106 Do. 27/06 13:00 Do. 27/06 9. Kjell Wahrén Stadium P8 (f 2011) Borlänge Grp A Gustafs GoIF Finished Stora Tuna IK      
27061007 Do. 27/06 13:40 Do. 27/06 21. Hushagen P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 1 Finished IK Brage 2      
28060105 Fr. 28/06 12:20 Fr. 28/06 8. Kurt Risberg Park P8 (f 2011) Borlänge Grp A Islingby IK Finished Forssa BK 1      
28060106 Fr. 28/06 13:00 Fr. 28/06 8. Kurt Risberg Park P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 2 Finished Gustafs GoIF      
28060107 Fr. 28/06 13:40 Fr. 28/06 8. Kurt Risberg Park P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished IK Brage 1      
28060108 Fr. 28/06 14:20 Fr. 28/06 8. Kurt Risberg Park P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Stora Tuna IK      
28060110 Fr. 28/06 15:40 Fr. 28/06 8. Kurt Risberg Park P8 (f 2011) Borlänge Grp A Gustafs GoIF Finished Islingby IK      
28060112 Fr. 28/06 17:00 Fr. 28/06 8. Kurt Risberg Park P8 (f 2011) Borlänge Grp A Stora Tuna IK Finished IF Tunabro      
28060113 Fr. 28/06 17:40 Fr. 28/06 8. Kurt Risberg Park P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished Forssa BK 1      
28061213 Fr. 28/06 17:40 Fr. 28/06 27. Evert Mellström Arena P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Gustafs GoIF      
29060107 Sa. 29/06 13:00 Sa. 29/06 8. Kurt Risberg Park P8 (f 2011) Borlänge Grp A Islingby IK Finished IK Brage 2      
29060108 Sa. 29/06 13:40 Sa. 29/06 8. Kurt Risberg Park P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Stora Tuna IK      
29061006 Sa. 29/06 13:40 Sa. 29/06 21. Hushagen P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished Forssa BK 2      
29061007 Sa. 29/06 14:20 Sa. 29/06 21. Hushagen P8 (f 2011) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished Forssa BK 1      
29060113 Sa. 29/06 17:40 Sa. 29/06 8. Kurt Risberg Park P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Forssa BK 2      
29061012 Sa. 29/06 17:40 Sa. 29/06 21. Hushagen P8 (f 2011) Borlänge Grp A Stora Tuna IK Finished Islingby IK      
29061113 Sa. 29/06 17:40 Sa. 29/06 9. Kjell Wahrén Stadium P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 1 Finished IK Brage 1      
29061114 Sa. 29/06 18:20 Sa. 29/06 9. Kjell Wahrén Stadium P8 (f 2011) Borlänge Grp A Gustafs GoIF Finished IF Tunabro      
30060100 So. 30/06 09:00 So. 30/06 8. Kurt Risberg Park P8 (f 2011) Borlänge Grp A Islingby IK Finished Kvarnsvedens IK      
30061000 So. 30/06 09:00 So. 30/06 21. Hushagen P8 (f 2011) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished IK Brage 2      
30061100 So. 30/06 09:00 So. 30/06 9. Kjell Wahrén Stadium P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 2 Finished Stora Tuna IK      
30061001 So. 30/06 09:40 So. 30/06 21. Hushagen P8 (f 2011) Borlänge Grp A Gustafs GoIF Finished IK Brage 1      
30061203 So. 30/06 11:40 So. 30/06 27. Evert Mellström Arena P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 1 Finished Stora Tuna IK      
30060106 So. 30/06 13:00 So. 30/06 8. Kurt Risberg Park P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 2 Finished Islingby IK      
30061006 So. 30/06 13:00 So. 30/06 21. Hushagen P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished IF Tunabro      
30061007 So. 30/06 13:40 So. 30/06 21. Hushagen P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished Gustafs GoIF